Мне 27 лет, получил гражданство РФ в августе, жена с ребенком от первого брака - я не опекун. Заберут ли ребенка в армию?

Мне 26 лет получил гражданство РФ в августе исполнится 27.жена с ребенком от первого брака я не опекун ребенку 8 лет заберут ли в армию?
Лучший ответ

Да, могут забрать до исполнения 27 лет, включая день рождения. Если не попадете в весенний призыв, то уже не заберут.

Никаких законных отсрочек от призыва у вас нет.

Призовут вас вас на военную службу или нет решать будет призывная комиссия, так как решение зависеть будет от состояния вашего здоровья.