Набережные Челны, 11.03.2016, 21:42

Возможно ли стать инспектором ДПС в ГИБДД с высшим техническим образованием?

Вопрос №9958347 из г. Набережные Челны
опубликован 11.03.2016, 21:42
Можно ли устроиться инспектором ДПС в ГИБДД имея высшее техническое образование (квалификация магистр, красный диплом), водительское удостоверение категории ВС, военный билет категории В? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, возьмут с удовольствием

11.03.2016, 21:43

у нас когда устраиваются в ГАИ обычно это зависит больше от того через кого вы пытаетесь устроиться

11.03.2016, 22:58

Везде говорят если не служил в армии то не берут???

11.03.2016, 21:47

А про армию Вы не спрашивали, я вообще подумала, что это женщина, т.е. Вы будете устраиваться. видимо не совсем внимательно прочла

11.03.2016, 21:50