Страхи и вопросы перед покупкой квартиры в пятиэтажке - возможность сноса дома и способы узнать о таких рисках
Я хочу купить квартиру в пятиэтажке? Меня настораживает что в этом доме продаются практически все квартиры. Может ли быть такое что его потом снесут? И как это узнать? И где?
Лучший ответ
Все может быть, нужно изучать документы застройщика на дом и з/у, так же навести справки в администрации по поводу строительства этого дома.
Здравствуйте! Обратитесь в администрацию района для уточнения информации о сносе.