Взимание госпошлины при подаче заявления о разводе женщиной, находящейся в декрете по уходу за ребенком до полутора лет

• г. Москва

Подача заявления на развод женщиной находящейся в декрете по уходу за ребенком до полутора лет как с нее может взыматься госпошлина то подачи заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Госпошлину ей надо оплатить при подачи иска о разводе в размере 600 рублей.

Госпошлина 600 рублей, в этом случае скидок нет.

Взимается стандартная госпошлина при разводе.