Ставрополь, 11.03.2016, 22:53

Случаи остановки сотрудниками ДПС.

Вопрос №9958873 из г. Ставрополь
опубликован 11.03.2016, 22:53
Что если я буду ехать без прав и с случае остановки сотрудниками дпс, за руль быстро пересядет человек с ву?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам штраф 5000 - 15000, ему - штраф 30000 и лишение прав на 2 года.

11.03.2016, 22:56

Ну если сотрудник дпс это не докажет, то по сути же ничего не будет?

11.03.2016, 22:59

Он и не будет ничего доказывать. Суд поверит ему на слово.

11.03.2016, 23:15

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034