Наряд полиции вызывает меня в отдел после продажи автомобиля и непостановки его на учет - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я продал машину и новый владелец не поставил на учет. Я машину после того как на меня приходили налоги в утиль списал. Пришли ко мне наряд полиции и вызывают в отдел. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Идти в отдел. Вам - не чего опасаться. Вы - ничего не нарушили. Поступили правильно. Видимо, новый хозяин машины сильно осерчал за Вашу утилизацию, и написал на Вас заявление. Но ещё раз повторяю, Вы - всё правильно сделали. Вас просто опросят, и всё. Материал проверки-то, надо подготовить.