Можно ли подать в суд на ук за повреждение бампера из-за некачественной уборки снега на преддомовой территории?

• г. Апатиты

Можно ли подать в суд на ук, если повредили бампер из-за плохой уборки преддомовой территории от снега. В результате чего образовалась яма и проезде этой ямы был поврежден бампер. Фотографии с места есть и ГИБДД на место тоже вызывало ь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можно, если докажете причинно-следственную связь.

Подать иск можно. Но это сложный процесс. Надо будет доказать, что Вы не могли объехать эту яму.Лучше воспользуйтесь помощью адвоката.