Как замужняя дочь, проживающая в другом государстве СНГ, может получить российское гражданство?

• г. Волгоград

Как моя дочь которая замужем и проживает на территории другого государства СНГ может от меня получить гражданство РФ?Что для этого необходимо? Куда можно ей обратится?

Ответы на вопрос (1):

может обратиться в посольство России на территории иностранного государства.