Может ли отсутствие ИНН стать причиной отказа при оформлении по трудовой? И возможность получения ИНН в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Мне 21 год, я еще ни разу не работала по трудовой, ни была оформлена официально. У меня нет ИНН. Постоянная прописка во Псковской обл. проживаю в Санкт-Петербурге, имеется временная регистрация в Лен. обл. Вопрос заключается в следующем: может ли отсутствие ИНН стать причиной в отказе при оформлении по трудовой? Могу ли я получить ИНН в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Может. ИНН оформляется по месту постоянной регистрации.