Как получить разрешение на постройку второго этажа в частном доме - необходимые документы и процесс
У нас есть дом, мы хотим пристроить 2 этаж в нашем частном доме (земля где стоит дом тоже нашей частной собственности) Где надо получать разрешение на постройку 2 этажа, и что для этого надо предоставить по документации? ? Спасибо.
Лучший ответ
Вам надо сделать проект и с ним обратиться в отдел Архитектуры по месту жительства. Если все в порядке и Архитектор согласует проект, то будет издано соответствующее распоряжение о разрешении строительства.
Благодарю Вас за полезную консультацию .