Как развестись, если проживаем в разных городах и прописаны в другом регионе?
Ситуация такая. Расписались в Ханты-Мансийском АО. сейчас она проживает в Орске (Оренбургской обл.), а я проживаю в Оренбурге. Прописаны оба в Ханты-Мансийском АО. Она живет с другим человеком, как и я. Как нам развестись? Все документы у нее.
Добрый вечер, повторное свидетельство о заключении брака оформляете в ЗАГСе по месту жительства, 350 рублей госпошлина, так же повторные свидетельства о рождении детей, если дети есть, копию паспорта, ходатайство о истребовании выписки из домовой книге по ее месту жительства, пишите иск о расторжении брака, оплачиваете госпошлину 600 рублей и весь пакет документов отправляете почтой в суд,