Как решить вопрос о повторном годе обучения для ребенка, который часто пропускал занятия из-за ЛОР-болезней и желает перейти в 5 класс?

• г. Батайск

Могут ли оставить ребенка в четвертом классе на второй год если он часто пропускал из за лор болезней? Или существует закон что не могут. Как можно решить этот вопрос чтобы ребенка перевели в 5 класс?

Ответы на вопрос (3):

Могут, если у него неуспеваемость и материал не усвоен. Можете поговорить с директором.

оставить могут если он не прошел и не сдал необходимый курс обучения

конечно могут оставить на второй год