Ответственность за бабушкино имущество - что может сделать внучка, если она находится в психиатрической больнице?

• г. Липецк

Моя бабушка написала завещание моему папе пот попала в псих больницу и я ее забрала под свою ответственность я за нее отвечаю могули я распрощаться ее имуществом.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оспорить завещание в судебном порядке, только вам это ничего не даст - ваш отец все равно наследник первой очереди. И если бабушка перепишет завещание на вас, то отец вправе его оспорить. А учитывая состоянме бабушки, у него есть шансы выиграть процесс.