Нарушение условий договора - Начальник ДОСААФа требует платное обучение, несмотря на бесплатный контракт

• г. Санкт-Петербург

Проблема такая Начальник ДОСААФа пришол и сказал что извините нас не финансируют! Перезаключайте контракт на платную основу и учитесь платно! Но договор заключён на бесплатно! Что можно ему предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПИшите жалобу в прокуратуру и организацию, пославшую на обучение

УДАЧИ ВАМ