Урезание стимулирующих выплат и премий в детском саду - аргументы и необходимость проверки перерасхода зарплаты
Работаю в детском саду. Перестали давать премию, урезают стимулирующие, ссылаясь на перерасход з\п. Может ли быть перерасход, если из 4-х воспитателей и 3-х нянь по штатному расписанию работают 2 воспитателя и 2 няни? И может ли учеба сотрудника влиять на перерасход з\п?
Лучший ответ
В таком случае конечно перасхода быть не может.Учеба также не может влиять на перасход Вам следуется обращаться в инспекцию труда чтобы на проверила правильность оплаты вашего труда
Мне не понравился Ваш ответ.
пишите в прокуратуру