Может ли жена повторно подать на развод, несмотря на предыдущее соглашение о мировой?

• г. Челябинск

Год назад жена подала на развод в суд, т.к. у нас есть несовершенолетние дети, а на суде мы подписали мировую. Может ли жена повторно подать на развод?

Ответы на вопрос (2):

Так развод состоялся у Вас или нет? Если брак расторгнут, то расторгать больше нечего. Если же брак не был расторгнут, то любой из супругов вновь может подать заявление о расторжении брака.

Вероятно, было заключено мировое соглашение. О чем?