Погасил долг по квартире, но появился новый минус на банковской карте - что делать?
Наложили на карту арест за неуплату за квартиру (баланс-11.000) после чего два года картой не пользовался, в прошлом месяце погасили все, все долги по квартире до копейки. На днях сделал себе две карты вк как старая вообще была утеряна.
Захожу в сбер банк онлайн, а там три карты, новая рублевая новая валютная и третья старая карта с минусом 11000.
Вопрос. Что это за минус? Долг же погасили весь в прошлом месяце. Эти 11000 списали с основного долга и теперь я должен банку 11000? Или эти 11000 просто подвигли в воздухе? И неуспели внести ещё данные о том что долг загашен? (общая сумма долга составляла около 55000). Можно ли пользоваться картами? И что вообще делать? Буду очень благодарен за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте!ну а вы в банке не пытались выяснить? Как мы вам заочно скажем что за минус на вашей карте?!