Владивосток, 12.03.2016, 04:53

Проблемы с пропиской - Как решить ситуацию с разделом квартиры и поиском жилья?

Вопрос №9959837 из г. Владивосток
опубликован 12.03.2016, 04:53
У меня такая проблема. Прописана я и дочь в квартире свекрови и бывшего мужа (они два хозяина этой 2 х комнатной квартиры) Он хочет выписаться и свою часть отдать матери. А она меня собирается через суд выписать, дочь прописать у себя в другой квартире. А эту продать. Незнаю что делать, а назад меня не прописывают в деревню, где я раньше жила и была прописана. Там квартиры нет. Он сгнил давно. Вот и скитаемся с дочерью по съемным квартирам. Подскажите, может мне как то на очередь встать на жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! могут выписать .вас. дочь нет. если она несовершеннолетняя

12.03.2016, 05:19
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Выпишут меня и я буду бомж. Как мне дальше быть?

12.03.2016, 05:23

вам решать - вы взрослый человек и это ваши проблемы

12.03.2016, 05:34