Проблемы с пропиской - Как решить ситуацию с разделом квартиры и поиском жилья?

У меня такая проблема. Прописана я и дочь в квартире свекрови и бывшего мужа (они два хозяина этой 2 х комнатной квартиры) Он хочет выписаться и свою часть отдать матери. А она меня собирается через суд выписать, дочь прописать у себя в другой квартире. А эту продать. Незнаю что делать, а назад меня не прописывают в деревню, где я раньше жила и была прописана. Там квартиры нет. Он сгнил давно. Вот и скитаемся с дочерью по съемным квартирам. Подскажите, может мне как то на очередь встать на жилье?

Лучший ответ

Здравствуйте! могут выписать .вас. дочь нет. если она несовершеннолетняя

То что нужно. Спасибо!

Выпишут меня и я буду бомж. Как мне дальше быть?

вам решать - вы взрослый человек и это ваши проблемы