Проблемы с пропиской - Как решить ситуацию с разделом квартиры и поиском жилья?
У меня такая проблема. Прописана я и дочь в квартире свекрови и бывшего мужа (они два хозяина этой 2 х комнатной квартиры) Он хочет выписаться и свою часть отдать матери. А она меня собирается через суд выписать, дочь прописать у себя в другой квартире. А эту продать. Незнаю что делать, а назад меня не прописывают в деревню, где я раньше жила и была прописана. Там квартиры нет. Он сгнил давно. Вот и скитаемся с дочерью по съемным квартирам. Подскажите, может мне как то на очередь встать на жилье?
Здравствуйте! могут выписать .вас. дочь нет. если она несовершеннолетняя
Выпишут меня и я буду бомж. Как мне дальше быть?
вам решать - вы взрослый человек и это ваши проблемы