Что делать, если будущий муж, служащий по контракту, уезжает на учения и возвращается ли до назначенной даты регистрации брака?

• г. Белогорск

У нас такая ситуация - Мой будущий муж военнослужащий по контакту, у нас на 16 апреля назначена регистрация брака, но у их часть сейчас выезжает на учения в дугой город на неопределенный пока срок и вернется он до 16 апереля или нет неивестно. Подскажите пожалуйста куда нам обратиться, и что нужно сделать. И вообще что ему положено в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, можете обратиться в ЗАГС с вопросом ускорения регистрации.

Что положено ему, пусть сам узнает в части. Если что-то положено, конечно.....