LSN Messenger
Киров, 12.03.2016, 06:21

Как решить вопрос с оплатой электроэнергии в общей доле гаража и садового участка?

Вопрос №9960011 из г. Кирово-Чепецк
опубликован 12.03.2016, 06:21
Как мне быть в ситуации? У меня 1/4 доля кап. гаража, 1/3 доля садового участка. Доли не изолированны. Я ими не пользуюсь (совсем там не бываю). Электроэнергия оплачивается по счётчику. Родственники, которые всем этим пользуются (являются остальными дольщиками), требуют с меня оплату электроэнергии (четверть счёта за гараж, треть счёта за сад).
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ничего платить Вы не обязаны,если не пользуетесь.

12.03.2016, 06:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как доказать, что я не пользуюсь. Родственники утверждают: Раз дольщик собственности, то плати.

12.03.2016, 07:28

Привлекайте свидетелей в суд,которые подтвердят факт ,что Вы не пользуетесь данным имуществом.Возможно у Вас отсутствуют ключи от гаража и участка и т.п.

12.03.2016, 07:37