Как узнать сколько должна получить на четвертого детских по декрету секрету т.к на третьего получила 6500 а на четвертого 1800
Как узнать сколько должна получить на четвертого детских по декретусекрету т.к на третьего получила 6500 а на четвертого 1800
Лучший ответ
Здравствуйте! Пособие не менее 5436,67 без учета районного коэффициента,возможно Вам выплатили сумму не полностью,а пропорционально от дня рождения ребенка до конца месяца.