Как получить пенсию без подтверждения записей в трудовой книжке при наличии ВНЖ России и ограниченных возможностях подтверждения стажа из-за зоны АТО?
Я получила ВНЖ России. Хочу обратиться в ПФР о назначении пенсии. Назначат ли мне пенсию без подтверждения записей в трудовой книжке. Стаж у меня 30 лет, но т.к.я с зоны АТО и подтвердить не могу, на почте писем не принимают, говорят что оккупированная территория. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пенсию назначат минимальную.
Мне понравился Ваш ответ.спасибо.А что делать,если с меня требуют?Хотя я не могу предоставить 2записи,одна где завод разбит,а другая ,предприниматели,которые бросили все и выехали.Куда мне обратиться?