Как действовать, если свидетельства на земельные участки оказались подделкой - советы и рекомендации
Еще один последний вопрос, будьте добры.
Через суд взыскать сумму за оба участка по нынешним расценкам или ту сумму, что я оплатила 7 лет назад?
Расценки на сегодняшний день в два , три раза превышают , естественно, изначальную стоимость.
Спасибо большое Вам за подробный ответ.
Вы можете взыскать то, что заплатили с учетом инфляции и индексации.
Идти в суд, признавать договор недействительным и взыскивать деньги с продавца. При покупке не свидетельства были нужны, а надо было проверить по росреестру, кто собственник земли.
Подскажите пожалуйста, как долго рассматриваются в суде такие дела? Приблизительно.
Спасибо.
Такие дела рассматриваются долго. Может год, а то и больше. А может и меньше. Зависит от разных обстоятельств.
Спасибо большое Вам за подробный ответ.