Процедура вывода несовершеннолетнего из участников наследственного ООО и особенности его ликвидации

• г. Москва

Участником наследственного ООО является несовершеннолетний. Что представляет собой процедура вывода его из участников. Нужно ли взаимодействие с органами опеки? И ещё. Каки особенности ликвидации ООО, где участник несовершеннолетний? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких особенностей нет. Процедура ликвидации такая же.