Как оформить доверенность на бабушку для сопровождения ребёнка в больницу и пребывания с ним на протяжении двух недель?

• г. Мурманск

Какую доверенность можно оформить на бабушку чтобы она свозила ребёнка в больницу туда и обратно, и могла находится с ребёнком в течении двух недель в больнице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Доверенность на право представления интересов ребенка.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Обратитесь к любому нотариусу. Вам подготовят необходимую доверенность.