Возможность признания недействительности договора аренды с правом выкупа на грузовой автомобиль между физическими лицами без нотариального заверения

Можно ли признать в суде договор аренды с правом выкупа на грузовой а/м недействительным, если он составлен между двумя физическими лицами, не заверен нотариусом?

Лучший ответ

Юрий, договор аренды ТС не требует обязательного нотариального удостоверения.

Юрий, только по этим основаниям нельзя признать недействительным.

С уважением.

Можно и многими способами. И не только в суде.