Кто виновник ДТП - автомобиль, повернувший влево с уведомлением в последний момент, или водитель, находившийся в алкогольном опьянении?
У меня такой вопрос произашло ДТП, двигаясь по главной автодороге, в переди идущий автомобиль с крайней правой стороны резко повернул в лево при этом включили поворот только в момент поворота, мне не удалось избежать дтп. Я ударил его в правое заднее крыло. Кто в этой ситуации виновник, ко всему это му водитель в переди идущего авто был в алкогольной опьянения. Спасибо.
Здравствуйте!
кто бы ни был виноват на ваш взгляд - оценку действиям водителей дадут сотрудники ГИБДД - своим решением - с учетом объективной обстановки - осмотра - объяснений водителей и свидетелей - если таковые имеются - если вы - не согласны с решением сотрудников - обжалуйте в суд
Утро доброе, Михаил. Виновник - тот, в чьё крыло Вы врезались.
Да забыл еще самое главное участник дтп в переди идущий автомашины скрылся с места ДТП.
Обратитесь в ГИБДд и заявите о произошедшем ДТП, о розыске скрывшегося авто.