какие документы нужны для подачи в суд на алименты, с бывшим мужем мы в разводе.
Иск с копией, свидетельство о рождении ребенка, расторжении брака, справка с места жительства
Доброе утро, иск свид. о рожд. ребенка, свид. о расторжении брака
Наталья, вот по вашему вопросу в интернете информации вагон!
Исковое заявление нужно 3 экз, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о расторжении брака, выписка из домовой книги и флс по месту проживания вас и ребенка.
Здравствуйте. Исковое заявление, Свидетельство о расторжении брака, Свидетельство о рождении ребенка, справка о совместном проживании ребенка с матерью.