Суд признал договоры займа, заключенные отцом на имя несовершеннолетней дочери, законными - есть ли основания для этого?

Отец предоставил суду договоры займа, оформленные в 2008 и 2009 годах на тогда еще малолетнюю дочь (1997 г.р.) на сумму почти 12 млн. руб. Суд признал эти договоры законными. Ни дочь, ни я (мать) об этих договорах не знали. Это законно?

Лучший ответ

Законно что? Что вы о них не знали? Не понятен вопрос. Нужно смотреть договоры, кто именно заключал договоры от имени дочери.

Здравствуйте. Надо договоры изучать и ситуацию на месте. Возможно, это - мнимая сделка.