Как подтвердить подземный стаж работы в Горловке, Донецкой области, если мне 53 года?

Вопрос №9961364 из г. Марганец
опубликован 12.03.2016, 10:48

Мне 53 года, у меня есть подземный стаж 8 лет, заработал я его работая в г,Горловка Донецкой обл. куда мне обратится для подтверждения подземного стажа?

Лучший ответ
Рекомендуется

В донецкой области идет война,шахта на которой я работал ликвидирована,архив не работает по причине войны,и даже если я найду способ получить документы то на них будет стоять печать днр которая не признается на украине,

14.03.2016, 09:23

Якщо отримаєте відповідні документи, то зможете легалізувати їх через суд шляхом подання заяви про встановлення юридичного факту.

16.03.2016, 09:58

В адміністрацію підприємства.

12.03.2016, 18:45

В донецкой области идет война,шахта на которой я работал ликвидирована,архив не работает по причине войны,и даже если я найду способ получить документы то на них будет стоять печать днр которая не признается на украине,

14.03.2016, 09:23

Якщо отримаєте відповідні документи, то зможете легалізувати їх через суд шляхом подання заяви про встановлення юридичного факту.

16.03.2016, 09:58