Время шума в выходные и будни в Владимирской области

Сегодня 12.03.2016 сосед с 7 утра громко слушал музыку. Он живет на 8, а мы на 9 этаже. Подскажите пожалуйста в какое время можно шуметь по Владимирской обл в выходные и будни.

Лучший ответ

Здравствуйте! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! с 6-00 до 22-00 ч.

ЗАКОН ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ от 14 февраля 2003 года N 11-ОЗ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Статья 11. Административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность

2. Нарушение тишины и спокойствия граждан с 22 до 6 часов местного времени в населенных пунктах, подъездах, жилых квартирах, дворах с использованием телевизоров, радиоприемников, магнитофонов, других громкоговорящих устройств, а также посредством громкого пения, выкриков, свиста, игры на музыкальных инструментах и иного шума, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 3.1 настоящей статьи -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан - от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

влекут наложение административного штрафа на граждан - от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!