Я отходил Удо без нарушений, могут мне применить надзор если в моём уголовном деле усматривается рецидив преступления.

• г. Омск

Я отходил удо без нарушений, могут мне применить надзор если в моём уголовном деле усматривается рецидив преступления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, могут применить.