Замужем трое несовершеннолетних ребенка, хочу развестись, все совместно нажитое имущество на муже. Как быть.
Замужем трое несовершеннолетних ребенка, хочу развестись, все совсестно нажитое иммущество на муже. Как быть.
Лучший ответ
Неважно, Виктория, на кого записано имущество. То, что приобретено в браке, в суде поделится поровну между мужем и женой.
Виктория. вы можете подать иск на расторжение брака мировому судье. Также можете подать иск на раздел имущества в районный (городской) суд.
Здравствуйте! нужно обращаться с иском в суд о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества