Я имею в 3-х комнатной коммунальной квартире комнату (муницип.), кухня без окна, темная.
Я имею в 3-х комнатной коммунальной квартире комнату (муницип.), кухня без окна, темная. Является ли это жилье непригодным для проживания? В юридической справке жилье считается непригодным для проживания. В Межведомственной комиссии мне ответили, что эта статья отменена и в настоящее время эта площадь считается пригодной для проживания.
Лучший ответ
Никаких нововедений нет.Старые акты МВК о произнании непригодности к проживанию продолжают иметь силу.