Могу ли я сейчас подать на моральный ущерб?

После ДТП в 1984 г дочь инвалид с 6 лет. Можем ли мы сейчас подать на моральный ущерб?
Лучший ответ

Нет, уже не сможете

Здравствуйте, Зинаида. К сожалению, время для подачи иска на моральный ущерб уже вышло.

Нет конечно. Уже давно все сроки вышли, наказания и кодексы поменялись, а помимо этого страны в которой было совершено преступления уже нет