Процедура постановки авто на учет при переезде на ПМЖ из Казахстана в Россию - необходимость обращения в таможню и перечень документов
Опишите процедуру постановки авто на учет при переезде на пмж из казахстана в россию. Нужно ли обращаться в таможню и какие нужно иметь при себе документы.
Лучший ответ
да если это переселение соотечественников то надо у вас существуют льготы
С данным вопросом вам следует обратиться в РЭО ГИБДД, там вам расскажут всю процедуру.