Процедура постановки авто на учет при переезде на ПМЖ из Казахстана в Россию - необходимость обращения в таможню и перечень документов

Опишите процедуру постановки авто на учет при переезде на пмж из казахстана в россию. Нужно ли обращаться в таможню и какие нужно иметь при себе документы.

Лучший ответ

да если это переселение соотечественников то надо у вас существуют льготы

С данным вопросом вам следует обратиться в РЭО ГИБДД, там вам расскажут всю процедуру.