Можно ли потребовать возврат денег за неисправную магнитолу, сданную в ремонт на 3 месяца?

Купили магнитолу через месяц сдали ее в ремонт. Ремонтировал ее 3 месяца вернули с напоминанием, сказали гарантия месяц. Магнитудой пользоваться начали через месяц неполадки которые были изночально не было устранены. Могу ли я потребовать возврат денежных средств?
Лучший ответ

Можно потребовать еще было в первый раз, сейчас нужна претензия на основе норм ГК и взыскать с них еще и неустойку, документы о первом ремонте сохранили?