Не живем с супругой с 1996 года. Она проживает в другом регионе. Как оформить развод? Свидетельства о браке у меня нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! получите свидетельство о браке - повторное в загсе и подавайте в суд - по ее месту жительства - иск можно отправить почтой России
если нет имущественных претензий друг к другу, нет общих несовершеннолетних детей-через ЗАГС. при наличии детей/имущественных претензий-через суд.