Возможно ли получение отдельной военной и гражданской пенсии при наличии военного и гражданского стажа?

• г. Челябинск

У меня военный и гражданский стаж, могу ли я получать отдельно военную и отдельно гражданскую пенсию? Военный стаж 19 лет, гражданский 23 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, вы имеете на это полное право при достижении пенсионного возраста.

Вам будет положена только одна пенсия, по одному из оснований.