Невостребованные алименты как долго находятся в организации? И когда они возвращаются плательщику?
Лучший ответ
Невостребованные алименты не могут находиться в организации, так как они адресуются конкретному получателю алиментов на содержание н/л ребенка.
Сформулируйте свой вопрос более конкретнее, чтобы вам смогли ответить правильно.
Здравствуйте! в течении 3 лет, не более.