Санкт-Петербург, 12.03.2016, 12:46

Проблемы при смене организации ЖКХ - появление необъяснимого долга на закрытом лицевом счете

Вопрос №9961977 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.03.2016, 12:46
При смене организации занимающейся расчетами ЖКХ нам закрыли старый лицевой счет и открыли новый. Теперь нам приходит две квитании по одной из которых, по старому лицевому счету у нас долг в 30 тысяч, откуда он взялся не понятно, никаких извещений до этого нам не приходило. Но старый то лицевой счет закрыт, возможно ли такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что же сразу в Прокуратуру-то? СНАЧАЛА обратитесь в вашу Управляющую организацию и ТАМ выясните вопрос с появившейся задолженностью.

12.03.2016, 12:59

Здравствуйте, Марина. Лучше обратитесь с письменным заявление в Прокуратуру.

12.03.2016, 12:49

Лев Александрович, обращались но на ничего за действия старого расчетного центра ответить не могут, якобы все что им досталось от предыдущей компании, это только сумма нашего мистического долга. Собственно и в самой платежке ничего кроме суммы долга в 30 тыс. Ничего не указано ни квадратуры, ни количества проживающих, ни информации по предыдущим платежам.

13.03.2016, 09:05

Марина Викторовна, утро доброе. Пишите в Прокуратуру, они проверят что чему соответствует и дадут Вам мотивированный ответ.

13.03.2016, 09:37