Проблемы при смене организации ЖКХ - появление необъяснимого долга на закрытом лицевом счете
Что же сразу в Прокуратуру-то? СНАЧАЛА обратитесь в вашу Управляющую организацию и ТАМ выясните вопрос с появившейся задолженностью.
Здравствуйте, Марина. Лучше обратитесь с письменным заявление в Прокуратуру.
Лев Александрович, обращались но на ничего за действия старого расчетного центра ответить не могут, якобы все что им досталось от предыдущей компании, это только сумма нашего мистического долга. Собственно и в самой платежке ничего кроме суммы долга в 30 тыс. Ничего не указано ни квадратуры, ни количества проживающих, ни информации по предыдущим платежам.
Марина Викторовна, утро доброе. Пишите в Прокуратуру, они проверят что чему соответствует и дадут Вам мотивированный ответ.