Сколько раз можно оспаривать решение суда?
Можно обжаловать решение суда в апелляционном, кассационном порядке.
1. Апелляционная жалоба, 2. Кассационная жалоба в Краевой суд, 3. Кассационная жалоба в Верховный суд.
В некоторых случаях также возможно обжалование а надзорном порядке.
Здравствуйте! Через сколько дней можно получить исполнительный лист?
Сразу после вступления в силу Решения суда.
После вступления решения в законную силу напишите заявление на выдачу листа, срок для подготовки и выдачи законом не установлен. Срок разумный.