Образец заявления судье на исполнительный лист
Вам нужно обращаться с заявлением о рассрочке исполнения решения суда (ст. 203 ГПК). Посмотрите образцы на сайтах судов
В Интернете есть такие образцы
Здравствуйте!
Вам необходимо подавать в суд заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда, на основании которого производится удержание задолженности по исполнительному листу (ст. 203 ГПК РФ).
Образцы подобных заявлений имеются в интернете.
Но каждое заявление в суд сугубо индивидуально. Поэтому образцами пользоваться не рекомендую. Если Вам необходима услуга по подготовке соответствующего заявления, обращайтесь в личную переписку к выбранному Вами юристу.