Беременность нужно прерывать из-за патологий плода - Как она повлияет на исход главного суда?
У моего мужа скоро главный суд, я беременная мне 17. я съездила в больницу и у меня проблемы большие, нужно прерывать беременность, а у него + было то что я беременная и должен быть ребёнок. прерывать беременность нужно срочно из-за патологий плода.
Справка то что я беременная уже предоставлена.
Но вот случилось так что я не смогу родить, т.е. не будет ребёнка.
Будет ли эта ситуация влиять? Будет у него всё таки смегчающим это считаться?
Екатерина, не ходите в суд, и никто об этом не узнает. Делайте то, что нужно для Вашего здоровья. В любом случае наличие на иждивении беременной супруги значительно не повлияет на наказание.
Здравствуйте!
К сожалению по этой статье это не смягчающее обстоятельство.
Удачи Вам.
В любом случае эта ситуации не повлияет на наказание вашего мужа.