Как получить справку об отсутствии недвижимости в стране с 1991 по 1998 год и какие документы необходимы для её получения в кратчайшие сроки
Мне нужно получить справку об отсутствии недвижимости по стране с 1991 по 1998. где это можно сделать в возможно короткий срок и какие документы необходимы для ее получения?
Лучший ответ
Эти справки нужно брать со всех мест вашей прописки, если они вам нужны для приватизации.
Обратитесь в Росреестр.
Здравствуйте. Закажите в Росреестре выписку, необходим Ваш паспорт.
Такую справку можно заказать через МФЦ, но срок изготовления длительный, ускорить вряд ли получится.
Обратитесь в росреестр за запросом о предоставлении вам выписки ЕГРП, срок изготовления 5 дней цена не более 1 000 р