Можно ли самостоятельно отчислиться из колледжа и забрать школьные документы, аттестат? Каков порядок отчисления и будет ли информация передана родителям?
Скажите пожалуйста, могу ли я самостоятельно отчислиться из колледжа и забрать свои школьные документы, аттестат? Каков порядок отчисления, не узнают ли об этом родители?
Лучший ответ
Если вам уже исполнилось 18, то самостоятельно решите этот вопрос, заберете документы. Если хотите уйти по собственной инициативе, пишите заявление.