Отсутствие направления на экспертизу по инвалидности после травмы головы - что делать?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, я в ноябре получила травму головы ушиб мозга тяжелой степени по сей день нахожусь на больничном, мой врач не дает направление на экспертизу по инвалидности, говорит что ходячая не подойдешь, а то что у меня зрение ухудшилось и я выйти на работу не могу это их не касается, я настояла и она мне напишет от моего имени направление, что мне нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу на врача главврачу

Здравствуйте! С направлением обратиться в Бюро МСЭ. Вы можете обратиться даже и без направления.они запросят Вашу медицинскую карту сами.

Получите письменный отказ и обращайтесь в бюро МЭС самостоятельно.