Отсутствуют квитанции и документы о налогах на приватизированную квартиру для трех членов семьи в течение 10 лет - нужно ли предпринять меры?
Квартира приватизирована на 3 членов семьи, около 10 лет, в равных долях.
Слышала. Что налог надо платить. Но никаких квитанций и подобных докум-ов не приходит. Нужно ли что то предпринимать?
Здравствуйте
Да, Вы должны платить налог на имущество и земельный налог. Обратитесь в налоговую инспекцию за квитанцией, Вам могут предъявить требование об уплате за последние 3 года.
Зарегистрируйтесь на портале госуслуг в интернете, там будут постоянно и информации о налоге.
Здравствуйте!
Обратитесь в ФНС
УДАЧИ ВАМ
Нужно уточнить в налоговой. Вполне возможно, что у них просто нет сведений о собственниках квартиры.