Срочно посетить врача после принятия запрещенных аборт-таблеток вне медицинского учреждения
Не врачу, а лечебному учреждению. Врач находится в трудовых отношениях с больницей и за его действия отвечает Работодатель. Пишите жалобу в Минздрав. Составят Акт проверки об оказанных мед.услугах. Подозреваю, что вам дали Мефипристон или аналог. Его нельзя принимать дома. Только в стационаре. Надо все обстоятельства изучать. Ничего не подписывайте после подачи жалобы. Заявятся к Вам домой. По результатам Акта надо решать что предъявлять больнице в суде.
Пишите жалобу в МинЗдрав
Здравствуйте! Вам следует обратиться с жалобой в управление здравоохранения и в прокуратуру