Какой минимальный размер жилья предоставляется семье из пяти человек в программе переселения из аварийного ветхого жилья?

• г. Бийск

Хотела спросить наш дом включен в программу переселение из аварийного ветхого жилья, квартира у нас муницыпальная 21 кв м проживает и прописано нас 5 человек, мама на очереди по улучшению жилищных условий стоит 21 год расселить нас должны до марта-сентября 2017. Сколько квадратных метров должны дать по закону при таких условиях? И сколько квадратных метров положено на семью более чем из трех человек? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Равноценное жилье, если очередь мамы еще не подошла.